• Русский
  • Україна

Бойфренд Кети Топурии

Солистка группы A'Studio всегда удивляла поклонников сплетнями и слухами о своей личной жизни. С кем только не приписывали девушке романы: с футболистом Кахой Каладзе, певцом Владом Топаловым и шоуменом Игорем Верником. Недавно она наконец-то призналась, что ее молодой человек, банкир Лев Гейхман, сделал ей предложение.



О том, что у певицы близкие отношения с бизнесменом, СМИ пишут уже второй год. Хоть девушка и не любит выставлять свою жизнь напоказ, ей пришлось рассказать о возлюбленном, потому что она устала от всей неверной информации.


Что касается предложения, то все это было очень романтично, но Топурия наотрез отказалась рассказывать детали. Это не для прессы.

Сейчас пара занимается свадебными приготовлениями, но ни с датой, ни со списком гостей они еще не определились.

  

Похожие материалы

Влад Топалов сделал предложение на крыше небоскреба дочке бизнесмена
Влад Топалов сделал
На данный момент шоу-бизнесе начался свадебный сезон, совсем недавно Рита Дакота и Влад Соколовский  обвенчались. Теперь очередь дошла и до …
свадьба
Игорь Верник женится
На своем пышном дне рождения, организованном невестой Игоря Дашей Стыровой, известный телеведущий заявил о том, что женится летом 2012 года.
свадьба
Свадьба Игоря Верника
Свадьба известного актера и телеведущего Игоря Верника, обещавшая стать самым громким событием этого года, отменилась за день до начала церемонии.Невеста …

PrettyWoman.dn.ua