• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Игорь Верник женится летом 2012 года

На своем пышном дне рождения, организованном невестой Игоря Дашей Стыровой, известный телеведущий заявил о том, что женится летом 2012 года.

Свадьба Игоря и Даши должна была состояться в этом году, но за несколько дней до церемонии невеста упала с лестницы и получила сотрясение мозга. А поскольку Даша хочет красивую свадьбу, торжество решили перенести на следующее лето, когда на улице будет тепло и город украсит свежая зелень.

Верник – не любитель шумных праздников, однако свое 48-летие отметил с размахом в ресторане на 62 этаже башни «Федерация». Такой сюрприз для звезды приготовила его невеста. Она пригласила Игоря на романтический ужин в ресторан , а когда Верник вошел в помещение, он увидел в зале многих близких друзей и родственников, которые с нетерпением ожидали именинника. Гости отмечали день рождения стейками с пастой, фирменными салатами заведения и часто поднимали бокалы за здоровье Игоря и его отца – 87-летнего народного артиста Эмиля Верника.

Поздравить именинника пришел и Николай Басков, который подарил другу роскошный букет алых роз.

Специально для Свадебного портала Донецка
по материалам прессы

Похожие материалы

свадьба
Свадьба Игоря Верника
Свадьба известного актера и телеведущего Игоря Верника, обещавшая стать самым громким событием этого года, отменилась за день до начала церемонии.Невеста …
свадьба
Свадьба Леры Кудрявцевой
Предстоящее свадебное торжество Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова станет одним из самых ярких светских событий 2013 года. 41-летняя телеведущая и …
свадьба
Бойфренд Кети Топурии
Солистка группы A'Studio всегда удивляла поклонников сплетнями и слухами о своей личной жизни. С кем только не приписывали девушке романы: …

PrettyWoman.dn.ua