• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Лучшие панк-образы 2013

Звезды мира моды и шоу-бизнеса создали 12 лучших панк-образов для бала Met Gala-2013. Это были лучшие образы известных панков XX столетия - бунтаря, творца и бас-гитариста Sex Pistols Сида Вишеса и его верной подруги Нэнси.

Не все справились с задачей этого помпезного мероприятия.

К примеру, Мадонна слегка переборщила, а Блейк Лайвли облачилась в роскошный вечерний наряд, вовсе проигнорировав тему мероприятия.



Были и те на красной дорожке, кто прекрасно совместил в своем образе голливудский шик и панк. Ими стали председатель бала Бейонсе, Сиенна Миллер, Рози Хантингтон-Уайтли, Сара Джессика Паркер, Дженнифер Лопес и некоторые другие.


 

Похожие материалы

свадьба
Бриллианты лучше мужей?
В них влюблялись, им поклонялись, из-за них сходили с ума, убивали, разрушали семьи, империи и царства… Магия бриллиантов - древняя …
свадьба
Джей Ло опровергла
Мечта миллионов мужчин, латиноамериканская красавица Дженнифер Лопес, уже трижды надевала свадебный наряд. Однако, неугомонные поклонники и журналисты мечтают снова выдать …
свадьба
Неравные браки среди
Классикой в браке считается примерно равный возраст между супругами или небольшая разница в пользу мужчины. Однако современное общество готово к …

PrettyWoman.dn.ua