• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Алла Пугачева женит внука

Журналисты уже много раз говорили о том, что внук Пугачевой Никита Пресняков и его возлюбленная Аида Калиева поженились. Молодая пара спокойно объясняла работникам СМИ, что они просто живут вместе, и никакого заявления нет. Но не так давно Пресняков, наконец, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Совсем скоро 21-летний Пресняков-младший свяжет себя узами брака.
Напоминаем, что познакомились будущие молодожены в Нью-Йорке, где учился внук Примадонны. Парень долго скрывал от родных о своем бурном романе с казашкой Аидой, но все-таки спустя некоторое время познакомил ее с семьей.


Рекомендуем . Сейчас пара готовится к торжеству. Место и дата проведения свадьбы не известна, но это точно будет очень пышное мероприятие.

Похожие материалы

свадьба
Владимир Пресняков и
Владимир Пресняков и Наталья Подольская обвенчались в храме св. бессребреников и чудотворцев Косьмы и Дамиана в Москве. Счастливые молодожены дали …
Никита Пресняков наконец-то выбрал девушку
Никита Пресняков наконец-то
Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте 24-х лет отроду нашел счастье с 17-летней избранницей. Факты подтверждают, что Никиту Преснякова и его девушку связываю серьезные, ведущие к свадьбе …
свадьба
Состоялась репетиция свадьбы
Уже совсем скоро состоится свадьба 22-летнего внука Примадонны и с его возлюбленной - 21-летней Аидой Калиевой. Связать себя узами брака …

PrettyWoman.dn.ua