• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как готовится к свадьбе Дженнифер Энистон

Все девушки готовятся к самому лучшему дню в своей жизни по-разному. Многие из них проводят все свободное время в салонах красоты и магазинах нижнего белья, либо прибегают к экстремальным способам борьбы со старением в стиле Ким Кардашьян.

А вот голливудская актриса Дженнифер Энистон, готовясь стать женой Джастина Теру, проводит много времени в спортзале, занимаясь любимой йогой. Со своим тренером, который основал программу "Йогалософия: 28 дней до полной переделки разума и тела", актриса проводит все больше и больше времени.



По словам Дженнифер, занятия йогой позволяют ей избавиться от стрессов, которые накапливаются за весь день. Кроме того, такие упражнения способствуют растяжке и улучшению тонуса мышц.

Похожие материалы

свадьба
Дженнифер Энистон скоро
Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон собирается замуж за своего бой-френда Джастина Теру, с которым она встречалась около двух лет. …
свадьба
Дженнифер Энистон и
Многолетняя вражда двух влиятельнейших дам Голливуда грозит снова обостриться. С тех пор, как Анджелина Джоли увела у Дженнифер Энистон любимого …
свадьба
Теру и Энистон
Голливудская парочка Дженнифер Энистон и Джастин Теру перенесли дату свадьбы. Ранее церемония бракосочетания планировалась в мае, а сейчас влюбленные решили, …

PrettyWoman.dn.ua