• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьбу Ким Кардашьян и Канье Уэста оплатят продюсеры

Недавно продюсеры реалити-шоу “Семейство Кардашьян” сообщили звезде шоу Ким Кардашьян и рэп-исполнителю Канье Уэсту, которые собираются пожениться, что они оплатят все расходы по организации их свадьбы.

Звездная пара собирается пожениться в июне 2014 года. Для проведения свадебной церемонии они выбрали Францию. Источники, близкие к Ким, говорят, что она всегда мечтала выйти замуж летом. О конкретном месте проведения торжества информации пока нет, однако, известно, что это будет окраина Парижа.



В интервью, которое Ким дала одному изданию, она сказала, что довольна свадебной церемонией, которая состоялась, когда она выходила замуж за Криса Хамфриса, хотя этот брак просуществовал лишь 72 дня.

Теперь же Ким и Канье вместе занимаются планированием свадьбы, и оба хотят, чтобы она стала самым ярким эпизодом в их жизни.

От одного из друзей пары журналисты узнали, что звездная пара планирует такое торжество, которое по своему масштабу вполне сможет сравниться с карнавалом. Интересно, известно ли об этом продюсерам шоу “Семейство Кардашьян”, пообещавшим взять на себя расходы по его подготовке?

У современной девушки высокие требования к обуви: практичность, удобство, качество, стиль. Всем этим параметрам соответствуют . На сайте этого интернет-магазина msk-moda.ru представлены классические и экстравагантные, на каждый день и деловые женские туфли, которые можно подобрать и заказать с доставкой разнообразные модели обуви.

Напомним, ранее Ким и Канье выбрали для проведения свадебной церемонии Версальский дворец, который летом выглядит просто восхитительно. Однако, они так и не смогли получить на это разрешение городских властей.

Нам же остается пожелать звездной паре найти для своего бракосочетания такое место, в котором бы они могли спокойно и красиво сказать друг другу главные слова в их жизни, ведь свадьба является событием семейным.


 

Похожие материалы

свадьба
Ким Кардашьян опять
Еще не до конца утихли скандальные подробности о быстром разводе светской львицы с Крисом Хамфри, как появились слухи о ее …
свадьба
Сестры Кардашьян: "Мы
Если сама Ким Кардашьян (Kim Kardashian), по ее признанию, была удивлена, когда ее молодой человек Крис Хамфрис (Chris Humphries), недавно, …
свадьба
Ким Кардашьян выйдет
Как ни старалась Ким Кардашьян (Kim Kardashian) держать в секрете подробности своей предстоящей свадьбы, детали все равно просочились в таблоиды. …

PrettyWoman.dn.ua