• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Вера Вонг поделилась предположениями о подвенечном платье Ким Кардашьян

Уже совсем скоро состоится долгожданная свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста, и пресса не перестает уделять внимание предстоящей церемонии. Разумеется, модницы больше всего интересуются тем, в каком платье предстанет перед гостями и женихом в этот знаменательный день невеста. И, хотя Ким держит в тайне информацию о своем свадебном наряде, кое-какими догадками на этот счет поделилась известный дизайнер Вера Вонг.

Три года назад Ким Кардашьян вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса. Для нее это был первый брак, однако, он продлился очень недолго. Как стало известно позже, эта свадьба была фиктивной. Таким способом предприимчивая теледива просто решила поспособствовать поднятию рейтингов реалити-шоу и подзаработать, рекламируя известные бренды. Тогда на свадебной вечеринке Ким три раза меняла наряды, сшитые для нее Верой Вонг. Вот почему именно к этому дизайнеру были обращены вопросы прессы, связанные с новым свадебным платьем Кардашьян.



Вера Вонг призналась, что она ничего не знает о том, какое свадебное платье выбрала обворожительная невеста. Однако, зная предпочтения Ким, Вера Вонг предположила, что это, скорее всего, будет минималистический стиль, а наряд обязательно будет удобным.


 

Похожие материалы

свадьба
Ким Кардашьян и
Все ближе дата церемонии бракосочетания Ким Кардашьян и Канье Уэста, о которой столько пишется в прессе в последнее время. Это …
свадьба
Ким Кардашьян выйдет
Как ни старалась Ким Кардашьян (Kim Kardashian) держать в секрете подробности своей предстоящей свадьбы, детали все равно просочились в таблоиды. …
свадьба
На свадьбе Канье
Новоиспеченный жених Канье Уэст хочет, чтобы самый главный день в его жизни, запомнил весь мир. Рэпер сделал предложение своей избраннице …

PrettyWoman.dn.ua