• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Старшая "папина дочка" вышла замуж

Героиня Мирославы, Маша Васнецова, собирается замуж за своего давнего поклонника - журналиста Феликса (Кирилл Каганович). Или это ей только приснилось? А какое решение примет красавица-невеста в самый ответственный момент - выходить замуж или нет, - зрители узнают из премьерных серий ситкома.

В подростковом возрасте Маша Васнецова любила поэкспериментировать с одеждой, смело сочетая цветастые кофточки с умопомрачительно короткими юбками. Однако в новом сезоне "Папиных дочек" имидж повзрослевшей Марии, работающей в школе учительницей, станет более элегантным и женственным. Так что даже на собственной свадьбе девушка предстанет в образе "ретроневесты"!

- На самом деле это платье было велико мне на пять размеров, так что пришлось его экстренно подшивать под меня, - рассказывала хрупкая Мира, дефилируя вдоль декораций.

Платье оказалось роскошным! Воздушная ткань цвета слоновой кости, украшенная мириадами сверкающих бусинок, стразов и жемчужин, легкой волной ниспадала к ногам. Образ дополнили красивый вечерний макияж, а также прическа, уложенная аккуратными локонами. Дошло то того, что смелые мужчины из съемочной бригады грозились украсть красавицу из-под носа у зазевавшегося в перерыве между дублями "горе-жениха" и отвести ее в близлежащий загс для настоящей регистрации брака !

Изюминкой сериальной свадьбы стало появление на площадке  несравненной Эвелины Бледанс в образе сексапильной работницы загса.  

- Роль у меня, конечно, невелика, - призналась Бледанс незадолго до начала съемок, - но мне как поклоннице проекта "Папины дочки" все равно очень приятно! Сериал мне нравится потому, что он очень светлый, добрый и позитивный. Помню, я искренне восторгалась историей и персонажами, особенно Пуговкой, когда "Папины дочки" только начинались. И еще меня переполняет особая гордость, что "дочки" - это первый проект, который придумали и сняли в нашей стране, а потом продали формат за границу.   

Похожие материалы

свадьба
Сериал «Воронины»: После
Шумную семейку Ворониных ждут новые испытания на прочность: Галина Ивановна и Николай Петрович по-прежнему вмешиваются в семейные дела своих сыновей. …
свадьба
Свадебное платье глазами
Выставка свадебной моды Luxury Wedding and Gift Fair, которая открылась в Москве 11 февраля, привлекла внимание не только женщин. По …
свадьба
«Секс в большом
В кинотеатрах начался прокат второй части киноверсии знаменитого женского сериала «Секс в большом городе». В фильме больше пустыни, чем города, …

PrettyWoman.dn.ua