• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Обувь от Christian Dior на сезон весна-лето 2013

Не секрет, что в целом образ зависит не только от наряда, но и от правильно подобранной обуви. Именно поэтому все девушки мечтают быть в курсе последних тенденций обувной моды. Модные критики определили, что на показах весенне-летних коллекций 2013 в этот раз пристальное внимание дизайнеры уделяют каблукам и форме носа. Очевидно, что в следующем сезоне будет актуальна обувь в стиле ретрофутуризм.



Понятнее всего это отобразил модный дом Christian Dior. В последней обувной коллекции бренд представил хит сезона - туфли с острым носом. Лодочки черного, белого или комбинированного цветов - вечная классика.

Выгнутая форма каблука, острый и тонкий нос и неглубокая передняя часть, которая на треть обнажает пальцы - особенности фасона, которые делают эти туфли трендовым. Такая обувь, несомненно, понравится деловым женщинам. Остроносые лодочки от Dior также пользуются успехом у знаменитостей . Например, для выхода в свет, Марион Котийяр (Marion Cotillard) надевает туфли любимого бренда из последней коллекции почти на все формальные мероприятия.

Похожие материалы

свадьба
Витрины парижского универмага
Витрины одного из старейших универмагов в Париже Printemps, расположенного на бульваре Haussmann, украсил модный дом Christian Dior. Здесь разместили 74 …
свадьба
Паттинсон подписал выгодный
Звезда фильмов "Сумерки" и "Метрополис", Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) стал лицом всемирно известного аромата от дома Dior – Dior H'omme …
свадьба
Подводим итоги первой
На первой Неделе высокой моды в Париже Paris Haute Couture Fashion Week Spring Summer 2013 уже прошли показы коллекций от …

PrettyWoman.dn.ua