love stories История о любви Жизель Бундхен и Тома Брэди

История о любви Жизель Бундхен и Тома Брэди

Печать см: 400
В 2009 году достоялось бракосочетание топ-модели Жизель Бундхен и футболиста Тома Брэди. Супруги достигли не малых успехов, став одной из богатейших пар мира, как сообщает Forbes, уступив первенство только Бейонсе и Джей Зи. Но как говорит, не в деньгах счастье. Жизель и Том создали прекрасную семью, растят двух малышей, и могут похвастаться полным взаимопониманием. А как же все начиналось?
До замужества с Томом, Жизель пять лет встречалась с известным актером и по совместительству дамским угодником  Леонардо Ди Каприо. Их роман начался в 2000 году, и казалось, что вот-вот и пара объявят о своей помолвке. Однако, закоренелый холостяк Лео так и не сделал Жизель предложения. Поговаривали, что именно Бундхен первая бросила Ди Каприо. Сегодня кареглазая Жизель ни капли не жалеет о расставании с Лео и всегда с теплом и особой благодарностью вспоминаем об их романе.

Неизменно притягивают внимание карие женские глаза мужчин, а если вы обладательница таких глаз, то научитесь правильно делать , чтобы взгляд их стал еще глубже, выразительней и приковывал мужчин.

В 2007 году, Жизель Бундхен, ведущая модель бренда Victoria’s Secret, встретила свою любовь – красавца-футболиста Тома Брэди, квотербека команды New-England Patriots. По словам модели, страсть между ними вспыхнула мгновенно, пара называет свою любовь –  любовью с первого взгляда.


 
История их знакомства воистину сказочная. Общий знакомый представил их друг другу на вечеринке в ночь перед Рождеством. Увидев обворожительную улыбку Тома, Жизель не могла отвести от него взгляд своих красивых глаз с макияжем, боялась потерять из виду. Но беспокойство было лишним, ведь и Том, понял, что встретил ту самую девушку. Отношения начали развиваться стремительно, но без туч не обойтись. Как снег на голову свалилась бывшая подруга футболиста, Бриджит Мойнахэм, заявившая, что он скоро станет отцом!
Несмотря на такой неожиданный поворот событий, через 2 года отношений пара решила связать себя узами брака. Свадьбу решили сделать только для самых близких, так как Жизель не сторонник шумных сборищ.
В тот же год пара стала родителями, Жизель родила сына – Бенджамина. При этом Бундхен никогда не препятствовала общению Тома с его сыном от предыдущих отношений, так что можно сказать, что сводные братья растут вместе. А 2012 году у семейства появился второй ребенок – дочка Вивиан.
Жизель – королева подиума и прекрасная мама в одном ароматном флаконе. По ее словам, немаловажно, прежде чем становиться матерью, стоит убедиться, что рядом с вами надежный человек. 
Влюбленные безмерно счастливы, и не исключено, что в скором времени мы услышим еще об одном пополнении в семействе звездной пары.

Информационная служба портала
 









Свадебный салон Milagro, Донецк

салон Wedding Gallery

Одной строкой

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
Свадебный Форум

создание сайтов

Погода в Донецке









Top