• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Удачи в выборе правильного платья

правильные платья

Отдельного слова заслуживают цветастые летние платья, в них любая женщина становится легкой и очаровательной, если оно правильно подобрано. Летнее платье или сарафан – неизменный атрибут каждой уважающей себя дамы.

А какая вечеринка или масштабное событие обойдутся без элегантного платья- мини или платья- макси? Платья- макси с глубоким ножным вырезом без преувеличения бесподобны! Любая женщина в таком платье становится королевой бала, она получает массу комплиментов и положительных эмоций.

Особенно, если присутствует хороший макияж, красивая прическа и аксессуары. С аксессуарами не стоит перебарщивать- яркое платье само по себе красиво и зачастую не требует дополнительных украшений. В настоящее время модная индустрия создает платья с цепочками и колье, что значительно облегчает задачу модниц выглядеть на все сто.

Иногда на платье можно накинуть легкий платочек или шарф, они тоже будут не лишними в вашем образе. Но при условии, что платье классическое, без баски и рюши. Если же таковые имеются, шарфы и платок будут явно лишними.

В общем, дорогие сударыни, носить платья или нет- решать только вам. Удобно вам или нет- выбор за вами. В случае если вы относитесь к разряду женщин, кому предпочтительнее брюки и джинсы, то, извините за навязчивость, иметь одно- два хороших платья в гардеробе все-таки стоит. На вечеринку или торжественное мероприятие, на конференцию или в ресторан в джинсах не пойдешь. Да и выглядеть вы будете по крайней мере глупо и неуместно. Ведь это не так уж и сложно приобрести эту важнейшую деталь гардероба. И, конечно, в холодное время года поверх платья лучше одевать пальто или плащ, с ветровками и кожаными куртками эти женственные вещи никак не смотрятся. Разве что кардиган или короткая кофточка.

Удачи в выборе правильного платья.

PrettyWoman.dn.ua