• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Выбираем модные платья на 2016 год

Платье – это бриллиант женского гардероба. Это маленькая душа, с помощью которой женщина может показать себя. Девушка в платье — это невинный ребенок, хрупкий, грациозный и в тоже время дерзкий и сильный. Платье подчеркнет характер женщины.

Ни один элемент гардероба женщины не может показать такое разнообразие фасонов, видов, элементов, стилей, как платье. Сейчас можно найти самые разнообразные стили исполнения от коротких однотонных, до моделей в пол цвета амбре. Узнаем же какие платья в моде сезона весна/лето 2016.

Русалка или рыбий хвост

Все знают, как выглядит это платье. Обтягивающее верх и расклешенное книзу - называется «Русалка» или «Рыбий хвост», так его именуют в народе. Эта модель, наверно, никогда не выйдет из моды. Хотя на улицу такое платье не оденешь так как его носят исключительно на торжественные мероприятия, потому что оно хорошо подчеркивают женскую фигуру и делает ее более изящной. Цветовая гамма не яркая, поскольку в моде сейчас пастельные тона, хотя можно встретить платья темно-синего и багрового цвета. Яркие, но смотрятся отлично.

Маллет – платье на выход или повседневное

Маллет – это платье бомба. Оно ворвалось в модный мир со скоростью света несколько лет назад и до сих пор пользуются популярность. Что же это за платье? Это модель, у которой передняя часть гораздо короче, чем задняя. Его еще часто называют ассиметричным. Цветовая гамма может быть самая разнообразная, кроме однотонных пастельных и сочных тонов, используют джинс, кожаные вставки, цветочный принт, а также яркую неопреновую ткань. Эти французские сейчас на пике популярности.

Пышная юбка снова в моде

Ретро стиль является одним из основных стилей мира моды. И совсем недавно он начал снова набирать популярность. Используя цветовую гамму этого стиля, его особые приметы, мы получили пышные юбки, которые так давно не видели. Ведущие дома моды начали использовать стиль 70-х годов, и получилось очень даже неплохо, потому что юбки пользуются большим спросом.

Кожа или кожзаменитель

Платья из кожи уже давно пользуются популярностью. Они уверенно ворвались в нашу жизнь и никаким образом не хотят ее покидать, но и мы сами не против этого. Разнообразие кожаных моделей просто зашкаливает, кроме черного оттенка делают платья и голубых цветов, и бежевых, и даже зеленых. Кожу использую как дополнение к платью из любой другой ткани. Такие модели особенно пользуются популярностью.

Вырез всегда элегантен

Мода на фигурные вырезы появилась не так давно, и сразу завоевала доверие миллионов женщин и девушек. Изюминкой является то, что вырез не обязан быть на шее. Он может быть на спине, на животе, на ноге, да где угодно. Именно это привлекает дизайнеров на создание таких необычных вещей.

Какой используют материал

В конце 2015 года начали появляться новые виды материалов, которые стали использовать для пошива одежды, особенно платьев, юбок, брюк. В 2016 новоиспеченные материалы, как неопрен, кожа стали все чаще использоваться в пошиве одежды. Самым популярным материалом стала кожа, где сейчас только не применяют ее. Либо делают полностью платье, либо используют вставки. Также популярной тканью стала прозрачная ткань, такая как шифон, батист, вуаль. Из этой ткани шьют легкие летние платья. Неопрен стал очень востребован в изготовлении юбок, так как его яркие цвета поражают, под него легко подобрать блузу, кардиган и обувь.

Расцветка впечатляет, потому что это именно та часть гардероба, к которой нет особых требований. Платья могут быть сшиты в любой окраске, в любом сочетании оттенков. Довольно часто встречаются модели с цветочным принтом, он сейчас в моде, а также с необычными этническими рисунками прямолинейного характера.

В общем, при выборе платья обязательно опирайтесь на свой вкус. Также никогда не покупайте ту вещь, которая не подходит по стилю и цвету. Но никогда не забывайте про моду, ее тоже стоит брать во внимание, потому что именно она делает стиль.

PrettyWoman.dn.ua