• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Молодожены дали брачные обеты на бегу

Пара из британского графства Харифордшир сочеталась браком, обменявшись кольцами и клятвами в вечной любви на бегу… во время Лондонского марафона.

Рейчел Питт и Гарри Китс приняли участие в забеге длиною 24 мили, старт был дан из церкви Сент Брайд (Святой невесты) на Флит Стрит, пишет Daily Mail.

44-летний Китс и его 37-летняя невеста на бегу не только обменивались обетами, но и общались с друзьями и близкими. Последние 2,2 мили они бежали уже рука об руку, как муж и жена.

Ради такой свадебной трусцы паре пришлось приспособить и свои наряды - цилиндр и фрак для жениха, и короткое платье плюс цветочный головной убор - для невесты.

Китс, пожарный, бежит марафон уже в пятый раз, но для его невесты это была первая попытка. Мисс Питта работает медсестрой у дантиста. По ее признанию, забег дался ей с большим трудом.

Что касается Китса, то у него еще хватило сил перенести невесту на руках за финишную черту, где та бросила в толпу свой букет.

Вот признание молодой жены: "Это был лучший день в моей жизни, но я никогда не сделаю этого снова".

Похожие материалы

свадьба
Сибирячка вышла замуж
Совсем недавно в новосибирском загсе расписывалась очень необычная парочка: невеста в свадебном платье и... Дед Мороз. Прямо как в фильме …
свадьба
В Челябинске будут
В тяжелое время придумали экономный вариант - веселятся сразу несколько молодоженов …
свадьба
Необычная свадьба с
Всего в свадебной кортеже участвовало около 50-ти автомобилей. Но главной особенностью церемонии стало то, что женихом и невестой на церемонии …

PrettyWoman.dn.ua