• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Участники "Дома-2" готовятся к свадьбе и ждут первенца

В истории скандального телепроекта "Дом-2" скоро произойдет знаменательное событие – впервые в периметре родится ребенок.

Участники популярного реалити-шоу Рита Агибалова и Женя Кузин готовятся к свадьбе и ждут первенца. Женя сделал Рите предложение во время празднования пятилетия проекта, и Рита сказала "да". После свадьбы пара не планирует уходить с шоу. Рита и Женя хотят, чтобы их малыш родился на телепроекте.

19-летняя Маргарита впервые пришла на проект, когда ей было 17 лет. Несмотря на свой юный возраст, девчонка влюбила в себя парня старшей сестры - Андрея Черкасова. Когда закончились отношения – она покинула проект. Вернулась на него Рита через год. Молниеносно девушка влюбилась в 25-летнего Андрея Кузина и вот уже 1 июня станет его законной супругой.

"До конца еще ни я, ни Рита не осознали, что впереди у нас свадьба, рождение ребеночка, - рассказывает Женя. – Несмотря на то, что свадьба уже на днях, кажется, что это просто какая-то прекрасная сказка". Сейчас подготовка к свадьбе идет полным ходом – будущие молодожены договариваются о ресторане, артистах, приглашают гостей. "Приглашены все – и участники, и ведущие, и продюсеры, и шеф-редактор "Дома-2", - рассказывает Кузин. – Свидетелем с моей стороны будет Виктор Хориков, бывший участник проекта, а со стороны Риты – ее сестра Ольга, которая тоже принимала участие в нашем реалити-шоу".

Уже известно, что кроме пародистов и жонглеров на празднике споют участники проекта, будет шумная и веселая программа с воздушными шарами и фейерверком. Приготовили ли обитатели "Дома-2" какой-нибудь сюрприз паре – пока неизвестно. Женя только пожимает плечами: "Я не знаю! На то он и сюрприз, чтобы мы ни о чем не догадывались".

Похожие материалы

свадьба
Звездные свадьбы-2012
Прошлый год был богат на звездные свадьбы и венчания. Настоящий 2012 тоже обещает быть жарким, ведь уже начало года ознаменуется …
свадьба
Владимир Жириновский призывает
Поп-исполнитель Дима Билан должен поблагодарить голливудского актера Микки Рурка. Ведь благодаря его вниманию к невесте Димы, Лене Кулецкой, популярность певца …
свадьба
В Челябинске появился
Как правильно разрезать свадебный торт и сколько цветов должно быть в букете невесты? В Челябинске открылся клуб для тех, кто …

PrettyWoman.dn.ua