• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Кэмерон Диас собирает букеты, пойманные на свадьбах

Кэмерон Диас не хочет замуж, но всегда старается поймать букет, который бросает невеста, что по традиции означает, что следующей выйдет замуж она.

Актриса говорит: «Я бракофоб! Все дело в правильной ситуации, подходящем месте и правильном времени. Я не хочу выходить замуж. Я просто хочу поймать букет, у меня коллекция букетов!»

36-летняя Кэмерон Диас, которая встречалась с несколькими сердцеедами, в том числе с Джастином Тимберлейком, Полом Скалфором, Мэттом Диллоном и Джаредом Лето, также призналась, что ей нравится становиться старше, потому что она всегда хотела дожить до своих 30 лет.

Она также добавила в интервью британскому изданию журнала «OK!»: «Когда мне было 20, я с нетерпением ждала своих 30, и я была абсолютно права. Ты просто знаешь себя лучше, у тебя гораздо больше опыта, и если ты поступаешь определенным образом, ты знаешь, что получится в итоге. У тебя достаточно сдержанности, чтобы переждать порыв действовать именно так, потому что ты знаешь, чем все кончится».

Похожие материалы

свадьба
Российские молодожены не
Согласно результатам опроса, проведенного порталом Nevesta.info, около 50% очень обеспеченных пар тратят на свою свадьбу от 200 до 500 тыс. …
свадьба
Мусульманские невесты будут
Вкусно готовить, говорить на нескольких языках, знать уголовный кодекс и многое другое должна уметь современная мусульманская невеста. По крайней мере, …
свадьба
Свадьба в компьютерной
В американском городе Хьюстон состоялось необычная свадебная церемония, священником на которой была... компьютерная программа. В ходе торжества браком сочетались Диана …

PrettyWoman.dn.ua