• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Теща своей грудью вскормила будущего зятя

Накануне свадьбы молодожены случайно узнали, что мама невесты вскормила своим молоком жениха!

Во время помолвки мамы будущих молодоженов с первого взгляда узнали друг друга. Оказалось, они рожали в одном роддоме и мама невесты своей грудью вскормила будущего зятя.

- Это что-то невероятное! - улыбается 32-летняя невеста Оля Богачева. - Я не могла поверить своим глазам, когда моя мамочка, увидев родителей жениха, всплеснула руками и кинулась на шею... матери моего избранника! Мы с Димой даже предположить не могли, что они, оказывается, в молодости рожали в одной больнице. Мало того, когда у Диминой матери пропало молоко, помочь ей вызвалась моя мамуля! Своей грудью она вскормила мне жениха. Да еще какого! Супермолодец! 

Знакомство

Оля и Дима познакомились полгода назад на дне рождения общего друга.

- Тоже Лев? - показал на медальон, висевший у Оли на шее, молодой человек. - Я тоже по знаку гороскопа из семейства кошачьих... 17 августа родился.

- 17? - удивилась девушка. - Я тоже...

Но, оказалось, это не единственное совпадение между влюбленными. Немного поговорив, Оля и Дмитрий выяснили, что они родились в один год и в одном и том же роддоме города Волжский!

...Спустя пару месяцев Дима предложил Оле руку и сердце, и девушка ответила: «Да!»

Помолвка

- Мамочка, ты не представляешь, какой он! - восхищалась своим женихом Оля накануне помолвки. - Вот увидишь, он тебе обязательно понравится!

- Я глазам своим не поверила, когда увидела будущую сваху, - улыбается мама Оли Галина Владимировна. - Да мы же с Леночкой в одной палате лежали, когда рожали. Правда, у нее, как на грех, после родов пропало молоко... Вот я и предложила кормить и ее малыша. Моего молока хватало и на дочку, и на Димочку. Кто же знал, что я вскармливала будущего зятя?! Сразу после родов мы расстались и больше не виделись. Но от судьбы, как видно, не уйдешь... Наши дети интуитивно сами нашли друг друга, и, признаться, я этому очень рада! Ведь Дима мне не просто зять, а молочный сыночек! 

Похожие материалы

свадьба
Близнецы поженились одновременно
Интересное и в то же время необычное торжество состоялось в Кузнецке. Там две пары близнецов одновременно сыграли свадьбы в территориальном …
Как очистить свадебное платье от пятен
Как очистить свадебное
Свадьба для молодой женщины – самый знаменательный день, и ничто не должно его омрачить, даже грязные пятна на свадебном платье. …
Эксперты назвали регионы, где пары чаще всего заключают браки в РФ
Эксперты назвали регионы,
Росстат рассказал, в каких регионах страны влюбленные пары охотнее всего заключают брак. Так, в тройку лидеров вошел Санкт-Петербург (8,8 брака на 1000 жителей), Севастополь (8,5) …

PrettyWoman.dn.ua