• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Заграница для невест

Наверное, каждый из нас может привести пример межнационального брака даже из круга близких друзей или знакомых.

Для девушек, выросших в СССР, Запад был чем-то фантастическим, идеальным. И, разумеется, каждая из них желала воплотить свою мечту в реальность и заключить счастливый долгий брак с иностранцем. А еще лучше – с богатым иностранцем. В середине 90-х годов специалисты даже отмечали такое явление как «женская брачная миграция».

С годами наши дамы начали трезвее смотреть на заморских принцев, однако еще очень многие из них не снимают розовых очков.

Среди невест, мечтающих о загранице, можно выделить две группы: молодые девушки 22-25 лет, которые, возможно, в силу возраста, грезят об иностранном миллионере и женщины зрелого возраста, как правило, с имеющимся у них опытом замужества на родине.

Основная причина женской брачной миграции – стремление к стабильной обеспеченной жизни. Но потенциальные невесты должны понимать, что брак с иностранцем – это своего рода кот в мешке, который может обернуться как большим семейным счастьем, так и горьким разочарованием.

Специально для Свадебного портала Донецка
по материалам прессы

Похожие материалы

свадьба
Невеста из Саудовской
Засидевшаяся в невестах жительница Саудовской Аравии Хадиджа обратилась в национальную комиссию по семейной солидарности с необычной просьбой - она пообещала …
свадьба
В Барнауле молодожены
В Барнауле появилась забавная свадебная традиция. Местные новобрачные одним из излюбленных мест для проведения свадебных фотосессий считают каток. …
свадьба
Китайская невеста -
Благодаря экономическому росту Китай в последние годы становится все более открытым для иностранцев, желающих переселиться туда на временное или даже …

PrettyWoman.dn.ua