• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Костюмированная свадьба на Ямайке всего за 250 долларов

Ямайский отель  Hedonism II известен на весь мир. Дело в том, что основной концепцией гостиницы является вседозволенность для клиентов. Здесь можно ходить нагишом, устраивать самые громкие тусовки и вообще отдыхать «по-взрослому». Поэтому поселение сюда происходит только для совершеннолетних гостей.

Теперь данный отель предлагает новую услугу – костюмированную свадьбу . Возможны три варианта: свадьба в вампирском стиле, пиратском или БДСМ. Администрация предоставляет молодым все аксессуары, одевает персонаж в соответствующие наряды. И стоит все это удовольствие всего лишь 250 долларов. В цену услуги также входит торт, цветы, напитки и другие праздничные атрибуты.

Специально для Свадебного портала Донецка
по материалам прессы

Похожие материалы

свадьба
Подводная свадьба и
Героическая свадьба в глубинах лондонского океанариума едва не стоила невесте чести и достоинства. Дело в том, что огромная первозданная черепаха …
свадьба
У сибирских молодоженов
В Новосибирске во время "первого сибирского съезда молодоженов" торжественно открыли памятник одному из главных свадебных тостов . Как рассказала директор …
свадьба
Впечатления от свадьбы
Ледяной ЗАГС, открывшийся в этом году впервые в ежегодной Снежной деревне, привлек внимание молодоженов со всей России и из-за рубежа. …

PrettyWoman.dn.ua