• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Житель Нью-Йорка подал в суд на фотоагентство

Неудачные свадебные фото стали причиной иска, поданного против фотографов, занимавшихся съемкой бракосочетания Тодда Ремиса.

Мужчина остался недоволен тем, что фотографы якобы пропустили все самые яркие и важные моменты в бракосочетании.

Ремис подал иск, в котором требует возместить 4 тысячи долларов – стоимость услуг, которые были выполнены фотографами некачественно. Также житель Нью-Йорка потребовал от фотоагентства еще 48 тысяч долларов для того, чтобы «переиграть» свою свадебную церемонию и пригласить для съемки торжества настоящих профессионалов.

Но вот незадача: оказывается, свадьба Ремиса с его супругой состоялась еще в 2003 году, а исковое заявление Тодд подал только сейчас. Более того, в 2008 году супруги развелись, и бывшая возлюбленная американца уехала к себе на родину.

Может быть, деньги нужны Ремису, чтобы вернуть свою экс-супругу и сыграть с ней свадьбу заново?

Свадебный портал Донецка  

Похожие материалы

свадьба
На Ямайке проводят
В курортной зоне Негрил на острове Ямайка прошло массовое оголенное бракосочетание в рамках телепроекта «Адам и Ева». Для участия в …
свадьба
Богатый холостяк щедро
40-летний обеспеченный житель Сан-Франциско выбрал оригинальный способ для знакомства с женщинами - создал личный Интернет-сайт знакомств, на котором представлена всего …
свадьба
Маршу Мендельсона исполнилось
Свадебный марш, который можно услышать практически на каждом бракосочетании впервые прозвучал в 1843 году в Потсдаме на премьере спектакля «Сон …

PrettyWoman.dn.ua