• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Любовь без границ

В современном мире остается тысяча  преград для любящих сердец, но только настоящие чувства способны все преодолеть.

Примером такой истинной любви стало бракосочетание гражданки Сирии Майады Аббуд и жителя Мадждаль-Шамса Мунжеда Аввада.

Влюбленные познакомились еще 10 лет назад, но ждали момента вступления в брак до сегодняшнего дня. Когда их мечта сбылась, молодые признались, что очень счастливы.

Препятствовал воссоединению влюбленных сердец территориальный конфликт между Сирией и Израилем. Шестидневная война стала причиной того, что друзская община, которая проживала на границе двух государств, оказалась расколота на две части и родственники и друзья оказались по разные стороны баррикад не по своей воле.

Однако, некоторые молодые люди продолжают заключать браки, находясь по разные стороны границы. Эту процедуру координирует Международный Красный Крест и представители ООН.

Родственники молодых очень рады, что длительная эпопея с бракосочетанием наконец завершилась.  Они надеются, что скоро международный конфликт будет улажен и в их дома наконец придет мир и благополучие.

Свадебный портал Донецка

Похожие материалы

свадьба
Родители Энн Хэтэуэй
Недавно стало известно о том, что популярная американская актриса Энн Хэтэуэй помолвлена и активно готовится к свадьбе со своим бойфрендом …
свадьба
Девушек заставляет худеть
Недавнее исследование британских ученых показало, что брак является причиной, побуждающей дам сбрасывать лишние килограммы. Такая закономерность не касается мужчин. По …
свадьба
Свадьба плюхнулась в
ЮАР. Молодожены Марли (34 года) и Хоффман Ван дер Волт (38 лет) мечтали, чтобы их гости навсегда запомнили свадьбу. Они …

PrettyWoman.dn.ua