• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Правдивое гадание

Как поется в известной песне, «устроены так люди – желают знать, что будет».

Часто такое желание предвидеть будущее или хотя бы узнать о нем толкает людей к гадалкам и предсказателям. Многие из пророчеств не сбываются и быстро стираются из памяти, но некоторые становятся реальностью. Так случилось и в жизни студентки одного из университетов на Кубани Юли. Девушка жила в общежитии вместе со своей подругой, которая и познакомила Юлю с ее будущим супругом Артемом. Причем на момент знакомства подруга Юли была влюблена в молодого человека.

В то время девушка увлекалась гаданиями, и однажды друзья предложили раскинуть карты и погадать Артему. Разложив колоду Юля увидела, что вскоре Артем встретит девушку, которую будет безумно любить. С этой дамой крести у молодого человека также должны были быть долгие и серьезные отношения . Юля как в воду глядела, ведь вскоре молодые люди начали встречаться. Позже девушка призналась, что как только голубоглазый красавец вошел в комнату, она поняла, что потеряла голову, ведь перед ней стоял мужчина ее мечты. Похожие чувства тогда испытывал и Артем.

Гадание Юли сбылось в полной мере. Любовь  студентов после окончания университета перешла на новый уровень, и влюбленные поженились.

Информационная служба портала       

Похожие материалы

свадьба
Через 10 лет
Пропорция рождения мальчиков и девочек в Китае в прошлом году составила 119,45 на 100, сообщает Академия общественных наук (АОН) КНР.
свадьба
В Новосибирске Цезарь
В Новосибирске стало модно отмечать так называемые "стилизованные" свадьбы, что только приветствуется сотрудниками ЗАГС. "Мы отметили особый интерес молодоженов к …
свадьба
Ну, какая же
По традиции , хорошая свадьба должна обязательно закончиться дракой. Не важно, кого и с кем. Главное – дракой. …

PrettyWoman.dn.ua