• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Помолвка Бритни Спирс состоялась на прошлой неделе

Наконец свершилось событие, о котором много и долго писали в мировой прессе. Бойфренд поп-принцессы Джейсон Трэвик сделал Бритни Спирс предложение.

Это произошло 16 декабря в Лас-Вегасе во время празднования 40-летия Трэвика. Певица сразу же поделилась впечатлениями от случившегося в Твиттере.



Напомним, что Бритни и Джейсон вместе уже два года, и речь о помолвке шла еще в прошлом году, но только в декабре этого года Трэвик решился предложить руку и сердце своей возлюбленной, подарив ей кольцо с бриллиантом в три карата.  Этот брак станет для Спирс третьим. Впервые певица вышла замуж в 2004 году за своего друга детства, с которым развелась спустя 55 часов. Следующим супругом Бритни был танцор Кевин Федерлайн, который стал отцом ее двоих сыновей.

Информационная служба портала     

Похожие материалы

свадьба
В Бутане состоялась
Король Бутана Джигме Кхесара Намгьяла Ванчгук женился в четверг на девушке из простой семьи. Супруге короля 21 год, ее отец …
свадьба
Алексей Ягудин и
Олимпийские чемпионы 2002 года Алексей Ягудин и Марина Анисина готовятся к свадьбам. Оба нашли свои ?половинки? минувшей осенью на ледовых …
свадьба
Массовая женитьба детей
В одном из китайских  детских садов прошла массовая свадебная церемония.  Для того, чтобы улучшить осведомленность воспитанников в вопросах планирования семьи, …

PrettyWoman.dn.ua