• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Жених в США был арестован за кражу кольца

Необычная история произошла недавно в штате Вермонт, США. Там 25-летний Райан Джарвис сделал предложение своей возлюбленной и подарил ей великолепное кольцо из 14-каратного белого золота.

Девушка так обрадовалась роскошному подарку, что поспешила тут же поделиться своей радостью со всеми знакомыми, выложив фотографию украшения к себе на страницу в Фейсбук.

Но у парочки нашлись недоброжелатели, которые и сообщили в полицию, что изображенное на фотографии кольцо до боли напоминает украшение, выкраденное на днях в одном из ювелирных магазинов. Стражи порядка тут же задержали горе-жениха по обвинению в краже. Молодой человек во всем признался, мотивируя свой поступок тем, что ему не хватало денег, чтобы подарить любимой такое дорогое кольцо, поэтому он и решил его украсть.

Информационная служба портала    

 

Похожие материалы

свадьба
Предложение руки и
Романтичное предложение в экстремальных условиях сделал своей любимой девушке спортсмен-парашютист из Орска Роман Колюпанов. Во время полета в его руках …
свадьба
Помолвка принца Уильяма
"Я хочу кольцо точно такое же, какое британский принц подарил своей невесте", - эта фраза стала самой распространенной в ювелирных …
свадьба
Любви все возрасты
В США в штате Орегон на днях состоялось необычное бракосочетание, которое доказывает истинность слов классика о том, что любви все …

PrettyWoman.dn.ua