• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Прага – столица свадеб

Все больше и больше молодоженов отказываются от традиционных бракосочетаний на родине и отправляются сочетать себя узами брака на экзотические острова или в жаркие страны. Но не лучше ли пожениться в цивилизованной Европе в одном из старинных замков или дворцов? Подобного рода услуги сейчас предлагают многие чешские турфирмы .



Организовать свадьбу в Праге нынче не так уж и дорого. В среднем цена такого удовольствия колеблется в пределах четырех тысяч евро. Если сравнить проведение свадебных торжеств на родине, то скромная свадьба обойдется вам примерно в ту же сумму. Но ведь вы не получите тех незабываемых впечатлений, которые ждут вас в чешской столице.


На усмотрение молодоженов, бракосочетание может происходить почти в любом замке или крепости страны или в городских ратушах. А банкет можно организовать в одном из ресторанов, которые порадуют вас очень уютной атмосферой и широким выбором предлагаемых блюд.

Особенно увеличился приток брачующихся туристов в Прагу из России, где считается действительным брак, заключенный в Чехии. Количество желающих расписаться в чешской столице за последнее время увеличилось аж в два раза. Причем около половины всех влюбленных предпочитают жениться без присутствия родственников и друзей, все остальные приглашают с собой не более 15 человек.

Информационная служба портала      

Похожие материалы

свадьба
Какая же свадьба
По старой русской традиции, в Чехии решили устроить драку на свадьбе. Но только вот чехи не приняли во внимание, что …
свадьба
Свадебные мекки мира
Турция является самой настоящей мировой столицей туризма. Здесь можно найти вариант отдыха по любой цене, для любого возраста и любых …
свадьба
«Свадьбы не будет!»
В жизни бывает всякое: и женихи, и невесты сбегают прямо из РАГСа. Но как пережить такое предательство? Как найти в …

PrettyWoman.dn.ua