• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Молодожены через суд наказали своих обидчиков

Чего только не случается во время свадебного переполоха! Но вот молодожены из Москвы не стали закрывать глаза на недоразумения, случившиеся на их свадьбе, и через суд взыскали с нерадивых организаторов кругленькую сумму за материальный ущерб.

А дело вот в чем. Еще в июле прошлого года будущие супруги заключили с одной из столичных фирм договор на банкетное обслуживание их свадьбы. Однако вследствие халатности персонала прямо во время торжества перед гостями рухнул стол с яствами и цветами, в результате чего было разбито много дорогой посуды. Новый стол накрыли только через час. Но это были, к сожалению, не все бедствия, поджидавшие в тот день молодых. Свадебный торт стоимостью 15 тысяч рублей администрация банкетного зала перепутала с тортом, который предназначался гостям на другой свадьбе, которая проходила в соседнем помещении. Подмену десерта заметили только тогда, когда торт уже разрезали и подали на тарелках гостям.

Разъяренные молодожены подали в суд на обидчиков с требованиями возместить моральный и материальный ущерб. Фемида оказалась на стороне молодых супругов, и, хотя иск был удовлетворен и не полностью, тем не менее паре выплатили 165 тысяч рублей, а еще 82 тысячи ответчик обязался уплатить в виде штрафа в бюджет столицы.

Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
Суд Франции разрешил
27-летняя китаянка из Гонконга Мэн Син Ма и 25-летний француз Стефан Саже обратились в гражданский суд (TGI) и выиграли дело …
свадьба
Знаменитый кондитер придумал
Десерт на свадьбе принца Уильяма будет создан в соответствии со старыми британским традициями Известный британский кондитер Бетти Крокер определилась с …
свадьба
Любители фастфуда заменили
Американские молодожены Том и Керри Уоттсы вместо торта заказали для свадебной церемонии огромный чизбургер, сообщается на сайте Ananova. Том Уоттс …

PrettyWoman.dn.ua