• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Традиции женитьбы в Индии

Расскажем вам о том, как женятся в Индии. Мы стали очевидцами церемонии в Дели.

Итак, накануне свадьбы невесте хной наносят ритуальный рисунок. Для семьи девушки это событие как радостное, так и печальное одновременно, так как жених из далекой деревни, а это означает, что свою дочь они теперь будут видеть крайне редко. Свадьба, как и обычно, договорная, однако невеста уже однажды видела своего избранника.
Всю свадебную церемонию невеста проводит с закрытым лицом, не снимая покрывала (красная ткань, расшитая золотом). Считается, что это своего рода оберег .



Как только темнеет, наступает прощание невесты и ее семьи. Девушку из дому на спине выносит брат, таким образом, это означает, что теперь у нее новая семья!


 

Похожие материалы

свадьба
Brides теперь в
Каждая девочка мечтает стать невестой. Это неудивительно: что может быть волшебнее подготовки к свадьбе, выбора места и времени, белого платья …
свадьба
Чем развлечь гостей
Способ занять всех гостей на свадебном гулянии и заодно сэкономить на фотографах предложил британский студент Мартин Сперуэй. Он уверен, что …
свадьба
Любви все возрасты
В США в штате Орегон на днях состоялось необычное бракосочетание, которое доказывает истинность слов классика о том, что любви все …

PrettyWoman.dn.ua