• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Весенняя невеста

Весенние месяцы – одно из самых великолепных времен года. И, хотя погода в это время капризна и непредсказуема, именно весна дает то ощущение обновления и романтики, которое так соответствует священной церемонии бракосочетания.

Весенняя невеста – особое, почти сказочное существо, волшебная принцесса, такая же молодая и нежная, как сама весенняя природа.

Как сделать так, чтобы сама природа подстраивалась под образ весенней невесты? В этом нет ничего сложного.

Аксессуары для весенней невесты

Весенняя невеста – это, в первую очередь, цветы, и чем больше цветов, тем лучше. Весной невесте сложно переборщить с цветами. При желании, можно использовать цветы только на платье. Осторожнее с драгоценностями и блестками, больше подходящими зимой и предназначены для того, чтобы оживить наряд. Весной они могут показаться слишком навороченными. Салон красоты поможет подчеркнуть красоту невесты. Не забудьте набросить на плечи шарфик или шаль, на случай прохладного вечера.

Цвета весенней невесты

Весна ассоциируется с цветом свежей зелени, светло сиреневым и оттенками розового. Представьте, что на вас надето белое платье, а в руках букет из зеленой травы и листьев с белыми цветами – подснежниками или ландышами. Или светло-розовое платье с белой растительной отделкой. Если не хотите такой смелости, в качестве альтернативы можно выбрать белое платье, украшенное светло-зелеными узорами. В наступающем сезоне зеленый - один из самых стильных цветов.

Ткани для весенней невесты

Главное для весенней невесты – изящность и нежность. Все должно быть легким и изящным. Стоит отдать предпочтение льну или шелку, шифону или жоржету, тюлю или кружевам. Однако батист достаточно легок для весны, кроме того, на вас не должно быть плотных тканей: сатина, вельвета и тафты.

Стили весенней невесты

Благодаря более короткому платью невеста выглядит женственнее и моложе, и что самое главное - у вас будет шанс продемонстрировать свои великолепные ножки. Обратите внимание на последние коллекции свадебных платьев в салонах и выберите что-нибудь для себя.

Туфли для весенней невесты

 Для открытых туфель невесты еще весьма холодно, разумеется, если погода не будет очень теплой. В противном случае лучше надеть что-нибудь с закрытым мысом ли выбрать элегантные сапожки.

Похожие материалы

свадьба
Свадебный макияж 2011:
В день свадьбы каждая невеста должна выглядеть совершенно. Ведь именно за ней сегодня пристально следят объектифы фото и видеокамер. Большое …
свадьба
Фата в этнических
Фата многие века украшает головы невест: белокурых, черноволосых, европеек и женщин мусульманских народов… Однако не везде она одинакова, и если …
свадьба
Цвет свадебной моды
Невестам, планирующим свадьбу в 2010 году, дизайнеры предложили расширить цветовую гамму и выбрать более яркие свадебные наряды. Это уже не …

PrettyWoman.dn.ua