• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Завальская рассекретила пол ребенка и показала "беременный архив"

Певица Анна Завальская, которая скрывала свою беременность до момента появления первенца, показала фотографии с животом. Артистка также впервые рассказала о поле ребенка, которая появилась на свет в конце прошлого года.



Во время своего сольного концерта Завальская-старшая сообщила со сцены, что у нее и ее мужа, композитора Дмитрия Саратского подрастает сын. А вот имя малыша певица все же оставила в тайне. В Завальской родился сын

 







Что касается беременной фотосессии, то она появилась на страницах издания "Viva".
Аня показала, какой была в беременность. Завальская не стала делать фотосет в нижнем белье. Снимки в ожидании малышей сделаны не, в модном ныне гламурном стиле, а отснятые в домашней атмосфере. Напомним, в начале декабря Аня Завальская ошеломила новостью о своем материнстве.

Фото с Instagram Анны Завальской и журнала "Viva"

Похожие материалы

свадьба
Скарлетт Йоханссон рассказала,
Еще в августе прошлого года Скарлетт Йоханссон обручилась со своим возлюбленным Роменом Дориаком. Однако, узаконить отношения пара до сих пор …
свадьба
В Лас-Вегасе состоится
Только обручившиеся Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют свою свадьбу в Лас-Вегасе. Поговаривают, что выбор пал на Город грехов, потому …
Ронни Вуд с женой Салли показали миру своих двойняшек
Ронни Вуд с
Ронни Вуд, рок-исполнитель из Британии вместе со своей женой Салли показал миру своих новорожденных девочек-двойняшек. Участнику «The Rolling Stones» уже …

PrettyWoman.dn.ua