• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Сестра Пэрис Хилтон выходит замуж

Младшая сестра Пэрис Хилтон Ники собирается под венец. Девушка получила предложение руки и сердца от своего давнего бойфренда и ответила согласием.

Ники Хилтон выходит замуж за телепродюсера Дэвида Каценберга. Предпологается, что свадьба состоится в Лас-Вегасе.

Первые слухи о предстоящей церемонии бракосочетания появились еще в конце 2008 года. Журнал Hollyscoop со ссылкой на приближенный к паре источник сообщает, что на этот раз свадьба все-таки должна состояться, и добавляет, что Дэвид специально ждал, пока пройдет Оскар, так как в период подготовки к нему Ники всегда очень занята.

Известный дизайнер Ники Хилтон и Дэвид вместе с 2006 года. Их отношения с самого начала были очень серьезными, но официально их оформлять влюбленные не спешили.

Для сестры Пэрис Хилтон это будет уже второй брак. Прежде Ники была замужем за бизнесменом Тоддом Эндрю Мейстером.

Похожие материалы

Мечты Пэрис Хилтон о замужестве
Мечты Пэрис Хилтон
Знаменитость готова. Пэрис Хилтон - известный ди-джей и светская львица созрела и стремится вступить в брак со своим избранником Томасом …
свадьба
За сколько Элизабет
Свадебное платье Элизабет Тейлор, в котором она связывала себя узами брака с Конрадом Хилтоном, было выставлено на аукцион Christie's. Покупателю …
свадьба
Старые девы шоу-бизнеса
Все подруги давно замужем и воспитывают улыбчивых карапузов, одна вы до сих пор не попробовали себя в роли законной жены?Не …

PrettyWoman.dn.ua