• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Журнал OK! опубликовал эксклюзивный репортаж со свадьбы Екатерины Вилковой

Журнал OK! стал единственным изданием, приглашенным на свадебное торжество. Избранником звезды «Черной молнии» Екатерины Вилковой стал актер Илья Любимов, с которым она познакомилась в прошлом году на Пасху.

Звездная свадьба состоялась 1 мая. Жених встречал невесту у храма священномученика Антипы с букетом ландышей в руках и нервничал, потому что она немного задерживалась. Впрочем, волновался он понапрасну – совсем скоро белый Bentley с невестой подъехал к храму. Влюбленные выбрали для венчания 1 мая, так как в 2011 году на эту дату выпал большой православный праздник – Красная горка (считается, что свадьба, сыгранная в это время станет залогом успешной и счастливой семейной жизни).

Празднование состоялось в театре «Мастерская Петра Фоменко», где в специально организованной фуршетной зоне уже собрались гости: родственники, самые близкие друзья и журнал OK! По христианскому обычаю трапеза началась с молитвы. Гости кричали: «Горько!», не догадываясь о том, что подобный свадебный ритуал совершают после венчания. Праздник закончился далеко за полночь, первую брачную ночь молодожены провели в отеле The Ritz-Carlton.

«Мы не скрывали свои отношения, – поделилась Екатерина Вилкова на следующий день после торжества с журналом OK!. – Просто не афишировали наш роман». «Организация свадьбы – такое муторное занятие! – шутила она. – Мне так хотелось красивого торжества, но через какое-то время наступил момент, когда мне было уже наплевать, как все это будет и какого цвета должны быть салфетки». Влюбленные уверенны, что год знакомства – достаточный срок, чтобы сделать выбор всей своей жизни. «Дать слово можно и через неделю, – считает актриса. – Главное суметь его сдержать».







www.woman.ru
 

Похожие материалы

свадьба
Супруги Екатерина Вилкова
Актерская пара Екатерина Вилкова и Илья Любимов обвенчались еще весной 2011 года. Спустя девять месяцев у влюбленных родился малыш - …
свадьба
Звезда «Лед и
Звезда шоу «Лед и пламень» Екатерина Вилкова обручилась с актером Ильей Любимовым. Молодые люди, которые счастливы вместе уже около года, …

PrettyWoman.dn.ua