• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Хочу я замуж!

Сводница, которая изо дня в день вещает с экранов страны о том, как правильно выбрать мужа, сама никак не может оклематься после недавнего развода.

На этот раз Роза, уставшая от одиночества, решила испытать счастье и стала участницей шоу, в котором сама является ведущей.

Я поражаюсь твоей выдержке, - обратилась к Розе Лариса Гузеева. - У твоего бывшего же порок на лице виден! Мы с Василисой решили, что пора исправлять ситуацию.

За право быть рядом с завидной невестой (у 49-летней Розы весьма прибыльный бизнес - брачное агентство) претендовали три молодых человека: гармонист Владимир, тамада с весьма экзотическим именем Алмаз и дизайнер мебели Дмитрий.

- Перед программой она сильно волновалась, - поделился с Life Showbiz сотрудник съемочной группы. - А после, когда уже подошло время записи, сваха со словами «Была - не была!» отправилась в студию.

Волею судьбы все три претендента подарили Сябитовой музыкальные сюрпризы. Владимир спел песню «Цыпленок жареный», а после признался, что хотел бы, чтобы рыжеволосая невеста родила ему двоих детей.

А вот Дмитрий сам петь не стал. Серенаду для Розы исполнил его друг. В это время жених предложил свахе вспомнить студенчество и позвал в поход с палатками.



Третий же претендент пригласил красавицу на танец в национальных костюмах - Роза, недолго думая, согласилась, и они пустились в пляс.

Станет ли мил Розе ее новый избранник, покажет время. По крайней мере коллеги уверены, что очередной ухажер поможет телеведущей залечить душевную рану, так и не затянувшуюся после развода.

Похожие материалы

свадьба
Ярмарка невест от
Долгожданный показ свадебных платьев от Ольги Русан наконец состоялся. Напомним, что в дефиле принимали участие многие незамужние красавицы из мира …
свадьба
Когда Людмила Путина
Главная российская сваха Роза Сябитова, которую все мы знаем как ведущую брачного шоу «Давай поженимся!», уверена в том, что Людмиле …
свадьба
Оксана Пушкина поможет
Знаменитая телеведущая Оксана Пушкина в скором времени станет вести новое ток-шоу под названием "Давай не разведемся!". Она составит серьёзную конкуренцию …

PrettyWoman.dn.ua