• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Тине Канделаки предложили руку и сердце

Известная и любимая многими телеведущая Тина Канделаки недавно шокировала общественность выложив на своей страничке в Facebook фото своей правой руки с новеньким колечком на безымянном пальце. Украшение с бриллиантами и большим изумрудом очень органично смотрится на руке телеведущей.

А вот ниже, под фотографией, Тина оставила провокационную запись: «Соглашаться?», которая тут же обросла комментариями поклонников, мнения которых на этот счет разделились.

Что думает по этому поводу сама телеведущая и кто тот таинственный поклонник, подаривший женщине такое прекрасное украшение, пока остается неизвестным. Фанаты Тины пребывают в недоумении и умоляют ведущую сообщить им о  своем решении касаемо замужества.

Напомним, что ранее Канделаки достаточно категорично высказывалась о том, что пока двое ее детей пребывают в подростковом возрасте, она не собирается выходить замуж и заводить романтические интрижки.



Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
В следующем году
Известная телеведущая Тина Канделаки, которая развелась со своим мужем, бизнесменом Андреем Кондрахиным, после этого стала очень скрытной в отношении своей …
свадьба
Канделаки одела свадебное
На своей страничке в Twitter, известная телеведущая Тина Канделаки выложила фото, на котором она была в винтажном кружевном платье. При …
свадьба
Самые завидные невесты
Самой завидной невестой России, да и всего мира мы посчитали 22-летнюю теннисную диву Марию Шарапову, чему есть множество причин. Во-первых, …

PrettyWoman.dn.ua