• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Николай Басков разочаровался в женитьбе

Николай Басков, который считается одним из самых популярных российских певцов и самым завидным женихом в стране, заявил, что не намерен жениться. Все помнят историю его брака и сложного развода со Светланой Шпигель, и похоже, певец так сильно разочаровался в семейной жизни, что решил вообще не связывать себя узами брака с кем бы то ни было.

Видимо, главный холостяк страны вполне доволен своим статусом и не желает с ним расставаться. Он говорит, что сейчас его больше интересует творческая жизнь, артистическая карьера и новые высоты, которых он хочет достичь. По словам Баскова, он находится в постоянном творческом поиске и в погоне за новыми достижениями.  



В то же время, недавно певец откровенно признался, что просто привык к одиночеству, и не тяготится им. Николай понимает, что любые отношения сопряжены с большой ответственностью, а семейные - тем более.


Басков считает для себя достойным примером семью Иосифа Кобзона. Тот встретил свою жену, будучи уже состоявшимся человеком и певцом, пользующимся фантастической популярностью. Однако, в своем окружении Николай пока не видит женщины, способной сделать его счастливым человеком. Поэтому он и не хочет вступать в семейные отношения.

 
 

Похожие материалы

свадьба
Басков решил стать
Хоть личная жизнь «золотого голоса» так до сих пор и не устроена, это не мешает Николаю Баскову заняться созданием семейных …
свадьба
Анна Семенович жертвует
Видимо, чувства секс-символа отечественной эстрады Анны Семенович к ее очередному возлюбленному настолько сильны, что девушка решила даже пожертвовать ради него …
свадьба
Басков женится на
Разведенный красавец Николай Басков - самый сладкий тенор и самый элегантный шоумен - готов покинуть строй завидных холостяков ради прекрасной …

PrettyWoman.dn.ua