• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Джонни Депп готовится к предстоящей женитьбе

Недавно поклонники знаменитого американского актера Джонни Деппа узнали о его намерении жениться на актрисе Эмбер Херд. И вот на днях в американских таблоидах начали публиковаться подробности предстоящего торжества.

От источника, приближенного к влюбленным, стало известно, что они собираются отказаться от помпезности и устроить небольшую, но яркую приватную вечеринку. На церемонию бракосочетания, которая пройдет на Багамах, будут приглашены только родственники и самые близкие друзья пары.



Интересно, что раньше Джонни Депп говорил, что он не создан для семейной жизни. Он не женился даже на Ванессе Паради, с которой он прожил 14 лет, и которая родила ему двух детей.

Напомним, что информация о намечающейся свадьбе 50-летнего Деппа и его 27-летней возлюбленной Эмбер появилась после того, как папарацци удалось заметить на пальце актрисы роскошное кольцо, украшенное большим бриллиантом.

 
 

Похожие материалы

свадьба
Джонни Депп рассказал,
Благодаря вечернему шоу Дэвида Леттермана, зрители узнали, почему Джонни Депп носит женское обручальное кольцо. Для актера вообще характерен эксцентричный стиль, …
свадьба
Кокаиновый шик романа
Вот уж кого поистине можно назвать иконами нашего века, так это скандальных и эпатажных Джонни Деппа и Кейт Мосс. Эти …
свадьба
Джоли не одобряет
Анджелина Джоли считает, что ее другу и коллеге по фильму "Турист" Джонни Деппу не нужно торопиться с женитьбой на Эмбер …

PrettyWoman.dn.ua