• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Бейонсе и Джей Зи отпраздновали шестилетнюю годовщину свадьбы в Доминикане

Бейонсе и Джей Зи по праву считаются одной из самых стабильных и красивых пар американского шоу-бизнеса. Недавно в Доминикане, куда они ездили со своей маленькой дочкой Блю Айвиони, супруги отпраздновали 6-летнюю годовщину свадьбы.

В своем женском сайте - блоге Бейонсе часто делится с поклонниками красивыми фотографиями, иллюстрирующими ее жизнь. Вот и после этой поездки певица разместила в нем милые семейные фотографии, изображающие ее с супругом и малышкой Блю Айви. Интересно, что соул-дива не боится показываться на фото без макияжа.



Нужно отметить, что Бейонсе и Джей Зи удалось не только построить крепкую семью, но и обеспечить свое финансовое благополучие, ведь они уже не один год возглавляют в Америке список самых богатых звездных пар. Вот и этот год начался у них выпуском нескольких совместных синглов, в числе которых - песня Drunk in Love, которая уже наделала немало шума.


 

Похожие материалы

свадьба
Подарок на годовщину
Уже прошло 5 лет, с того момента, как рэпер Джей Зи и певица Бейонсе связали себя узами брака. На годовщину …
свадьба
Тайные свадьбы знаменитостей
Большинство девушек мечтает о пышной и громкой свадьбе с белоснежным платьем и длинной фатой, поздравлениями, подарками и криками «Горько!». Но, …
свадьба
Бейонсе выложила фото
На сайте Бейонсе были выложены фотографии со свадебной церемонии её 61-летней мамы. Мама Бейонсе американской поп-дивы Тина Ноулз вышла замуж, …

PrettyWoman.dn.ua