• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Жених был в костюме Шрека

Британцы 44-летний строитель Кейт Грин и 40-летняя медсестра Кристин Ингланд в прошлые выходные пошли под венец в костюмах главных героев мультфильма ”Шрек”.

На макияж пары понадобилось три часа. Лица и руки покрасили в зеленый цвет. Невеста надела рыжий парик с косой и зеленое платье. Жених — маску с зеленой лысиной и ушами и фуфайку, имитирующую кору дерева.

— Кейт всегда был похож на Шрека, — говорит Кристин. — Каждая женщина мечтает превратить свою свадьбу в сказку, мне это удалось. Когда мы произносили слова брачной клятвы, зеленые уши так смешно торчали на голове Кейта!

У Кристин это второй брак. Она уговаривала своего 18-летнего сына от первого мужа надеть костюм Ишака из мультфильма ”Шрек”. Парень отказался.

— Сказал, что у них нет ничего общего, — смеется Кристин.

Гости молодых пришли в костюмах друзей людоеда и его невесты.

— Не важно, как вы представляете свадьбу вашего ребенка, — говорит мать невесты, 66-летняя Аннет. — Главное, чтобы было весело.

Похожие материалы

Брак для секса или секс до брака?
Брак для секса
Раскрепощенность мужчин и женщин достигает немыслимых масштабов, передаваясь молодому поколению, как вирус. Теперь не обязательно делать предложение после проведенной вместе …
Одинокие бабушки из приюта стали свидетельницами на свадьбе невесты из Румынии
Одинокие бабушки из
Женщины, проживающие в приюте для одиноких людей, были приглашены в качестве свидетелей на румынскую свадьбу. Именно они помогли невесте отыскать …
свадьба
Статистика: большинство измен
Ученые из Британии провели анонимный опрос из которого следует, что большинство измен проходит в первые 7 лет супружеской жизни и …

PrettyWoman.dn.ua