• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Джордж Майкл записал песню к свадьбе принца Уильяма


Песня является подарком к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Певец ранее уже сообщал о намерении записать композицию к торжеству, однако не уточнял, какую именно песню собирается перепеть.

Певец был другом матери принца Уильяма - покойной принцессы Дианы, - однако сообщил, что не ожидает быть приглашенным на свадьбу принца и возлюбленной. В своем микроблоге артист написал, что пара "должна быть окружена людьми, которых они любят, а не подозрительными поп-звездами, отсидевшими в тюрьме".

В прошлом году певец провел месяц в тюрьме за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

Что касается песни «You and I», то это не первая музыкальная композиция, записанная по случаю свадьбы Уильяма и Кейт. Ранее рэпер Снуп Догг записал трек под названием «Wet», который, по словам самого артиста, должен стать музыкальным сопровождением к мальчишнику принца. Свадьба, напомним, состоится 29 апреля 2011 года.

www.segodnya.ua

Похожие материалы

свадьба
В Екатеринбурге поклонники
В Екатеринбурге поклонники графа Дракулы открестились от фамилии предков и устроили вампирскую свадьбу. Виктор Курочкин и Дарья Тынкачева готовились с …
свадьба
Оригинальные 8-битные свадебные
Что только не придумывают люди, чтобы сделать свою свадьбу уникальной и запоминающейся. Посмотрите, к примеру, на эти 8-битные свадебные приглашения …
свадьба
Юнона и Авось:
Премьера культовой рок-оперы состоялась в июле 1981 года на сцене театра «Ленком». Над созданием этого шедевра трудились несколько гениев – …

PrettyWoman.dn.ua