• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Бриллиантовая свадьба в «Уолдорф-Астории»

Один из самых фешенебельных отелей Нью-Йорка «Уолдорф-Астория» проводит уникальную и романтичную акцию для молодоженов. Теперь для всех молодых супругов, которые останавливались в гостинице во время медового месяца , доступна услуга проведения в отеле своей бриллиантовой свадьбы. Причем ночь в отеле через 60 лет обойдется супругам в ту же сумму, которую они заплатили за это в молодости.

Первыми счастливчиками, которые спустя более, чем полстолетия снова провели ночь в гостинице, стали супруги Исидор и Джоан Швартц из штата Коннектикут. Свадьба этой пары состоялась в марте 1952 года. Тогда еще молодожены жили в Нью-Йорке и здесь же отпраздновали свое бракосочетание. Удивительно, но чета Швартц все еще хранит чек из гостиницы «Уолдорф-Астория», которому в этом году тоже исполнилось 60 лет.

Супруги остановились в люксе для молодоженов, который также был в их распоряжении несколько десятилетий назад. Такое путешествие в молодость обошлось американским пенсионерам в 17 долларов – именно столько они заплатили за ночь в номере в далеком 1952 году. Сейчас подобная услуга обошлась бы Джоан и Исидору примерно в 600 долларов.

Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
В Бразилии наказывают
Житель Рио-де-Жанейро Марсело Фернандес, отменивший свою свадьбу, будет наказан местными властями. Неудавшегося жениха обязали выплатить своей экс-невесте 6500 долларов. …
свадьба
В США для
Для тех, кому уж замуж невтерпеж.Десятки невест состязались в гонке за подвенечными нарядами . Распродажу платьев ежегодно проводит одна из …
свадьба
А я не
Азербайджан, как и многие другие кавказские государства, является страной традиций . Законы и обычаи предков чтятся наравне с современными гражданскими …

PrettyWoman.dn.ua