• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Великобритании теперь семейные ужины - это роскошь

Недавно был проведен опрос жителей Великобритании, который показал, что слишком мало семей имеют возможность вместе ужинать , а 10% и вовсе никогда не собираются вместе за ужином.

 



Все дело в мужчинах. Именно они не могут позволить себе выделять много времени на семью из-за работы. Исследователи же предполагают, что все дело в том, что мужья просто не хотят проводить время со своей семьей. Взрослые дети, также отдают предпочтение компании друзей. Иногда и домохозяйки вместо ужина с семьей занимаются работой по дому. Верными приверженцами традиции исследователи называют маленьких детей — именно они никогда не избегают совместных ужинов и больше всех радуются, когда вся семья в сборе.




Похожие материалы

свадьба
Процедуры, которые должны
Всем известно, сколько времени и сил тратят невесты на подготовку к свадьбе, но современные женихи теперь тоже не ограничиваются одной …
свадьба
На первом свидании
На одном из европейских сайтов был проведен опрос, который показал, что мнения в современном обществе изменились. Теперь на первом свидании …
свадьба
Королевская свадьба пополнила
2011 год был крайне удачным для Англии и ее государственного бюджета. В прошлом году страну посетило рекордно большое число туристов …

PrettyWoman.dn.ua