• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебные украшения для невесты

Для любой девушки день вступления в брак является практически самым важным в жизни. Поэтому каждая счастливая невеста мечтает быть неотразимой, женственной, нежной.

Немаловажную роль играют украшения: серьги, браслет, колье или , кулон, диадема, брошь и т.д. Любая деталь вносит свой неповторимый шарм в образ невесты. Самое главное — правильно и со вкусом выбрать украшения, потому что они являются важным дополнением к её изысканному платью и придают образу законченный вид.

Создание уникального образа невесты

Взгляды влюблённого жениха и восхищённых гостей привлекает очаровательный, воздушный, манящий образ невесты. Естественно, главное украшение девушки, вступающей в брак — это свадебное платье. А его дополнением являются украшения, ассортимент которых достаточно широк. Однако молодой девушке не стоит выбирать громоздкие или чересчур вычурные аксессуары. Они не должны акцентировать внимание на себе, а дополнять наряд невесты.

Лучше всего выбрать комплект из элегантных серёжек, колье и браслета. Также стоит помнить, что браслет тоже не всегда уместен. Эти аксессуары должны гармонично сочетаться с диадемой и заколками. Немаловажную роль наряду с выбором платья и украшений занимает причёска  И девушке нужно решить, что её будет украшать — фата, только диадема или шляпка. Данные аксессуары необходимо очень тщательно подбирать, потому что они должны гармонировать между собой.

Особенности подбора украшений и аксессуаров

На выбор украшений влияет цвет и модель платья, а также особенности внешности и фигуры. К свадебному платью с завышенной талией идеально подойдёт нежное колье, к наряду с глубоким декольте — цепочка с кулоном и серьги, повторяющие мотив кулона. На запястье красиво будет смотреться браслет в таком же дизайне, что и серьги с кулоном. К белоснежному платью подойдут украшения перламутрового цвета и под серебро, а к бежевому наряду — под золото. Если наряд яркий, то стоит выбирать бижутерию с оттенками платья.

В создании оригинального и неповторимого образа королевы свадебного бала принимают участие все детали: платье, причёска и макияж, украшения, накидка, перчатки, сумочка. Именно они делают этот образ законченным и расставляют необходимые акценты.

 

PrettyWoman.dn.ua