• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебный подарок

Перед каждым человеком однажды настает, требующий оригинального ответа, вопрос "что же подарить, придя на свадьбу?". Это довольно распространенный вопрос для каждого, кого пригласили на церемонию бракосочетания. Ведь выбор подарков невероятно огромен. Необходимо просто проанализировать и немного пофантазировать. Конечно же, самым распространенным и безоговорочно востребованным подарком остаются деньги.

Многие поступают так. Деньги просто кладут в специально предназначенный для этого конверт. Но если хочется быть оригинальным, тогда необходимо учитывать возраст молодоженов. Второе место в рейтинге подарков неизменно занимают бытовые приборы. Многие гости скидываются вместе и дарят свадебное путешествие на курорт. Для более зрелой пары, с учетом их потребностей и вкусов, можно подобрать дорогостоящее марочное вино, картины, антикварные вещи. При этом очень важно не забывать, что подарок идет в семью, поэтому он должен понравиться обоим. Еще одной интересной идеей является на двоих. Это может быть как сертификат на покупку техники, так и сертификат на предоставление услуг. Также никто еще не отменял оригинальные шуточные подарочки. Этот вариант идеально подходит тем, у кого довольно ограниченный бюджет. Это может быть как лакомство с фото молодоженов, так и ежовые рукавицы, чтобы невеста могла держать в них своего мужа. Возможно, создать видеоролик, фотосессию молодых. Если есть мастерство и талант, то подарок вполне может быть сделан своими руками. Разнообразие просто неописуемо в таком контексте, все зависит лишь от навыков и умений.

Главное - не забывать о таких подарках, которые дарить молодоженам категорически нельзя, дабы избежать осуждения, разочарования и неодобрения. К таковым подаркам относятся колющие и режущие предметы, часы, зеркала. Просто так уж заведено и принято считать, что подобные подарки приносят в дом ссоры и ненастья. Очень полезно навести справки и разузнать, что подарят молодоженам остальные гости, дабы не дублировать подарки и потом не попасть в неловкую ситуацию. Хорошо бы при вручении подарка произнести красивый тостnbsp;молодым. Который, также, возможно найти в сети, книгах с тостами, либо произнести просто от души своими словами. Главное - не забывать, что подарок должен идти от души. Он показывает проявленное внимание к столь важному событию для молодоженов.

PrettyWoman.dn.ua