• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Как сделать свадьбу интересной

Планируя свою свадьбу, один из самых важных и ответственных мероприятий в жизни, мы стараемся сделать все возможное, чтобы этот день прошел весело и интересно. В результате этого дня всем хочется получить заряд положительных эмоций. Хочется, чтобы день запомнился не только молодоженам, но гостям как необычный и яркий праздник.


Как же сделать свадебное торжество запоминающимся и интересным?

1. Зона пожеланий.

Не каждый человек может открыто выступать публично, многие этого очень боятся. Чтобы все гости смогли поздравить молодых, оставить свои искреннее пожелания стоит организовать небольшую интерактивную зону. Это может быть плакат с красками, книга с ручкой, дерево с листочками или грифельная доска с мелками…Так каждый сможет сказать вам доброе слово с напутствием, и занять себя во время торжества.

Шоу-программки2. Шоу-программа.

Самым популярным на сегодняшний день развлечением для гостей является яркая шоу-программа огненное шоу, танцы, вокал, фокусники. Список может быть бесконечным.

3. Фотозона.

Один из самых простых способов занять гостей — организация фотозоны. Традиционный вариант –«brand-wall». Это изображение с монограммой молодых, или фотографией, или чем-то, что является отражением свадебного дня и вписывается в тематику. Для оригинальности фотографий предлагает , можно предложить воспользоваться аксессуарами: париками, шляпами, усами, пустыми рамками для картин, табличками с надписями и другими интересными атрибутами

Пока молодые заняты с основными фотографом, для обслуживания такой фотозоны, стоит нанять дополнительного фотографа. Отличным вариантом будет фотограф с полароидом, чтобы гости могли получить фото моментально.

4. Мастер-классы.

Интересным занятием будет обучение чему-то новому. Пусть это будет урок скручивания сигар, или плетения венков из живых цветов, обучение танцам. Особенно рады такому развлечению будут дети, если выбрать тему мастер-класс соответственно их возраста.

5. Настольные игры.

Если ваши гости спокойные, степенные люди и не любят развлечения, требующие затраты энергии, отличным вариантом будут настольные игры. Этот вариант также займет тех, кто отказывается танцевать. Можно в конце вечера устроить небольшую церемонию награждения победителей.

6. Художник-шаржист.

Хорошей идеей будет нанять настоящего художника-шаржиста, он за несколько минут нарисует на память каждому гостю забавный портрет на память.

Какие бы варианты вы не выбрали, стоит обязательно посоветоваться с организатором вашего праздника и ведущим. Они подскажут, как правильно организовать данные развлечения во время всего свадебного дня. 

PrettyWoman.dn.ua