• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Создатели игр для казино

Лучшие игры от NetEnt

В слоте Эльдорадо есть множество опций, таких как бесплатные вращения, множители выигрышей и особая система лавин.

Одна из самых известных игр от NetEnt - Gonzo's Quest, выпущенная в 2011 году. Главный герой слота - Гонзо, испанский исследователь, ищущий сокровища в джунглях Эльдорадо. В игре много дополнительных опций, таких как бесплатные вращения, множители выигрышей и особая система лавин.

Еще один интересный игровой автомат - слот Phantom's Curse, выпущенный в 2018 году. Игра создана по лицензии одноименного фильма. Мы находим в ней и красавицу, и чудовище. Все создано в стиле ужасов ХХ века, происходящих на сцене театра. Игра отличается сложностью дополнительных режимов и опций. Благодаря этому у нас не только есть возможность получить дикие символы или бесплатные вращения, но даже перейти в сложный дополнительный режим выбора.

Guns N 'Roses - привлекательная игра, потому что на заднем плане можно услышать песни этой популярной группы.

Вышеупомянутый слот Guns N 'Roses - привлекательная игра, поскольку все время, пока мы играем в фоновом режиме, вы можете слышать несколько зацикленных популярных песен от создателей игры. Игра может вознаграждать нас как обычными бесплатными вращениями, так и случайно активированными повторными вращениями.

NetEnt имеет в своем портфолио несколько игр с джекпотами. Среди них известный всем игрокам слот Mega Fortune, который, помимо режима дополнительных вращений, имеет еще и постоянно растущий прогрессивный джекпот.

Лучшие игры от Novomatic

За более чем 30 лет работы Novomatic разработала очень большую библиотеку игровых автоматов , включающую десятки чрезвычайно популярных игр.
Book of Ra - один из самых популярных игровых автоматов всех времен. Игра Book of Ra была выпущена в нескольких версиях с небольшими изменениями. Игровой автомат является классическим представителем приключенческих игр, в котором продвигается весь игровой жанр. Слот имеет RTP 95% и классический формат 5x3.

Savage Hunt - игровой автомат в африканском стиле. В нём большие кошки играют ключевую роль. Формат игры - 5 барабанов и 4 ряда символов. RTP слота составляет 92%.

Аполлон Бог Солнца - современная и нестандартная игра на мифологическую тематику. У игры есть собственный формат, который меняется в зависимости от игрового процесса. RTP слота находится на приличном уровне 97%.

Novomatic

Продукция компании находится на высшем мировом уровне и приносит своим получателям частые и высокие выигрыши. Средний доход игрока от последних игр Novomatic составляет 96%, что означает, что пользователи часто могут получать очень высокие выигрыши.

PrettyWoman.dn.ua