• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Что надеть вечером в ресторан

Шикарные рестораны не те места, где большинство из нас бывает часто. Чаще всего мы общаемся с друзьями в других заведениях. Это могут быть демократичные пиццерии, кафе, в Москве таких – большое количество. Но случается, что появляется праздничный повод, к примеру, свадебное мероприятие или приглашение на банкет. И нужно принять решение по поводу выбора наряда. Понятно, что в любом приличном ресторане имеются свои правила, которые необходимо соблюдать.


В том случае, ежели вас пригласили в кафе для того, чтобы отметить свадьбу или поучаствовать в званом ужине, непременно пообщайтесь с организаторами. Они могут дать вам рекомендации насчет наряда. Нередко в рамках мероприятия гости используют единый стиль в одежде.

Соответственно, ежели у мужчин будут строгие костюмы, то вы должны примерить вечернее платье. Напротив, если беседа идет о деловом ужине, нужно надеть коктейльное платье, нарядную юбку, а также пиджак. Словом, нужно знать, какое планируется мероприятие, так чтобы не смотреться на нем случайной гостьей.

Если вам придется прийти в кафе после работы и попросту не хватит времени, чтобы поменять гардероб, то с утра нужно подобрать универсальный вариант. Например, неплохо будет смотреться комбинация нарядного платья без рукавов со строгим жакетом. Вечером, придя в кафе, вы сможете снять пиджак.

Не забудьте о броских аксессуарах, в частности, крупных сережках, браслетах, колье. Используйте классические туфли с небольшим каблучком. Выбирая сумочку, нужно помнить, что она должна подходить им по тону. Вариант маленькой сумочки, конечно, более предпочтителен.

При выборе украшений следует руководствоваться тем, каким будет ваше платье. Если платье длинное, а волосы собраны в пучок, то лучше выбрать длинные серьги. И наоборот, если ваши волосы распущены, лучше выбрать массивные серьги.

Ежели вам нравится спортивный стиль, в солидные или Москвы в подобной одежде являться не следует. В качестве исключения может идти речь о дорогих и модных дизайнерских джинсах, с которыми изумительно будет смотреться красочный топ или кофточка. Но в консервативные рестораны в такой одежде приходить не нужно.

Сосредоточьте свое внимание на том, что есть такие дорогие кафе, куда ходят в основном люди довольно-таки состоятельные. Чтобы прийти в такую организацию, женская половина человечества зачастую подбирает изысканные вечерние платьица. Такие платья могут быть как однотонными, так и с различными узорами. Для того чтобы девушка выглядела шикарно и элегантно, она может в зимнее время надеть сверху шикарную шубу, которая славно сочетается с вечерним нарядом.

Обязательно помните о том, что во всякой ситуации одежда для посещения кафе днем не должна быть слишком открытой или короткой, смотреться чересчур пошло. Если вы надеваете блузу с декольте, то следует учесть, что оно не должно быть слишком глубоким. Ежели в кафе проходит вечер делового характера, то уместнее примерить костюм, но при этом скинуть жакет.

На шею, если вам захочется, вполне возможно накинуть шарфик. Этот облик будет смотреться достаточно строго и в то же время шикарно. Обычные туфельки либо обувь на каблуке будут смотреться с таким нарядом изумительно, шикарно, божественно. Другая любая обувь, например, кроссовки, чаще всего не соответствует правилам шикарного ресторана.

Макияж является тоже очень важной деталью всего облика, по этой причине изучите всю технику создания дневного и вечернего макияжа. Он обязан быть в соответствии с выбранной вами одеждой и временем суток. Если вы идете в кафе в вечернее время, макияж предпочтительнее сделать легким. И никогда не забывайте про парфюмерию.

Главное, какое бы вы ни выбрали платье, нужно уметь хорошо преподнести себя людям, быть откровенной, честной. И тогда успех будет в твоих руках!

PrettyWoman.dn.ua