• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Свадьба Пола Маккартни состоится на этой неделе

Экс-участник легендарной группы «The Beatles» женится в третий раз.

Коллектив «Rolling Stones» сообщил масс-медиа, что торжество планируют провести в этот уик-энд на ферме в английском графстве Сассекс.

Пол Маккартни берет в жены свою возлюбленную Нэнси Шевел. Говорят, что свадьба будет не помпезной, а скорее, интимной. Предполагается, что состоится очень элегантный праздник в классическом стиле .

Однако после того как пара отметит торжество в Англии, оно должно продолжиться в Нью-Йорке, где невеста Маккартни работает в совете метрополитена. И вот здесь разыграется настоящая вечеринка.

Напомним, это будет уже третий брак музыканта. Первая жена Пола Маккартни, Линда, умерла в 1998 году от онкологического заболевания.

Вторая семейная жизнь, с Хизер Миллс, завершилась дорогим разводом в 2008-м.

Похожие материалы

свадьба
Пол Маккартни готовится
Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) готовится к третьему браку. 68-летний музыкант сделал предложение и сердца своей подруге Нэнси Шевелл (Nancy …
свадьба
Пол Маккартни сыграет
Сэр Пол Маккартни все-таки решил жениться на американской миллионерше Нэнси Шевелл. Свадьба пройдет в обстановке строжайшей секретности. Никаких арендованных замков, …
свадьба
«Самые-самые» свадьбы прошлого
Ушедший год Кролика был очень урожаен на звездные свадьбы , каждая из которых могла бы претендовать на титул свадьбы года. …

PrettyWoman.dn.ua