• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В Подмосковье жених надорвался, поднимая невесту на руки.

Попытка поднять молодую жену на руки закончилась для молодоженов... брачной ночью в больнице.

В клинику подмосковного Солнечногорска жениха с надорванной спиной и его невесту привезли на шикарном розовом лимузине.

Самый счастливый день в жизни 25-летней Олеси и 36-летнего Вадима Кобзевых начинался замечательно: марш Мендельсона, поздравления друзей, близких, улыбки, вспышки фотокамер... После росписи гости покинули зал, а жених с невестой готовились к торжественному выходу.

- Фотограф мне говорит: «Сможете супругу на руки взять?» Ну, естественно! Ну и на моральном подъеме неудачно схватил, пронес ее, - с улыбкой вспоминает Вадим. - Дверь открылась: крики, аплодисменты. А я сделал три шага - и все... Как еще не уронил-то?! Поставил аккуратно, в глазах мутит, спину всю скривило, холодный пот, болевой шок...

- Вадим даже не поднял, а подкинул меня, - оправдывает мужа Олеся. - Вот и надорвал спину.

Больница

Вадим, стиснув зубы, взял себя в руки. Молодожены еще выпустили голубей, покатались немножко по городу. Но потом новоиспеченный семьянин понял, что больше не выдержит.

- Когда невеста в свадебном платье везла меня на каталке по больнице, народ, конечно, был в шоке, - смеется Вадим. - Врачи вкололи мне что-то, говорят: «Может быть, через полчасика встанешь на ноги». Я отвечаю: «Мне бы хоть на два часика, вот тут за 500 метров дойти, чтобы хоть «горько» крикнули», но не смог.

- В общем, хорошие родители старались-старались, организовали нам свадьбу, а ее и не вышло, - поддерживает супруга Олеся.

На следующий день молодой супруге Вадима исполнилось 25.

- В воскресенье он из больницы сбежал, приехал ко мне домой, - смеется невеста, - забрал меня, и мы ночевали здесь, в больнице, в одной койке!

Похожие материалы

свадьба
Международный свадебный фестиваль
100 пар новобрачных и супругов из Китая и России 12 декбаря собираются в туристической зоне "Тянья хайцзяо" (Край света) курортного …
свадьба
Катар: кампания по
Доха. – Начатая по инициативе Фонда гуманитарных услуг Катара, кампания по сбору средств для молодых граждан страны, желающих вступить в …
свадьба
Косолапый шафер.
Такого, пожалуй, на свадьбах голливудских знаменитостей еще не было. Шафером на церемонии бракосочетания актрисы Мисси Пайл и ее возлюбленного Кейси …

PrettyWoman.dn.ua