• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Кореец женился на своей любимой подушке

28-летний кореец Ли Джин-Гю женился на большой подушке из Японии с изображением красивой девушки из мультипликационного аниме-сериала. К слову, в Японии уже давно продают подушки с изображениями любых известных людей и героев из мультиков. Такие подушки по своим формам и размеру примерно похожи на тело человека, к тому же они изготовлены таким образом, что на них очень удобно спать и приятно обнимать.



Церемония бракосочетания корейца Ли Джин-Гю и его подруги подушки из анимационного сериала Маху Суоджо сняли на видео и показали во всех корейских ежедневных новостях.


На видео сменяются кадры, где сначала Ли Джин-Гю, вдвоем со своей женой-подушкой, катается на американских горках. После аттракционов, возлюбленные заходят в местный ресторанчик, где новоявленный муж заказывает две порции макарон в соусе: для себя и своей «жены». Далее идут кадры с начала свадьбы: счастливый жених в спортивном смокинге и его «невеста», наряженная в свадебное платье и фату.

В Японии подобные подушки весьма популярны именно у мужчин и мальчиков. И это не первая свадьба человека с вымышленным персонажем. Два года назад один японец взял себе в жены виртуальную подругу из игры Гвэм на симуляторе Нинтендо ДС. Наверное у некоторых мужчин в высокоразвитых азиатских странах никак не получается познакомиться с обычной реальной девушкой, поэтому для себя они выбирают 2D браки. Поддерживающими такие необычные браки японскими людьми, было собрано около пятисот заявок, которые отправили правительству страны, и в них объяснялось, почему люди за 2D браки.

Власти Японии в полном замешательстве, а не так давно на улицах появились плакаты с ответами таким любителям двумерного мира. Надпись на одном из плакатов гласит, что пока японские компьютерные технологии не настолько хорошо развиты, чтобы можно было регистрировать браки настоящих людей с персонажами из компьютерных игр.

Похожие материалы

свадьба
Особенности национального бракосочетания
Прежде всего следует заметить, что китайская свадьба – уникальное и яркое событие, которое обязательно запомнится всем присутствующим гостям, а особенно …
свадьба
Стамбул стал любимым
Согласно исследованиям, проведенным одним из турецких сайтов, Стамбул стал самым популярным городом для проведения свадеб. …
свадьба
Молодожены приехали регистрироваться
Жених и невеста прикатили в загс на велосипедах, посадив на колеса и всех гостей, прибывших на торжество.Такой свадьбы ростовские регистраторы …

PrettyWoman.dn.ua