• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Новости Кыргызстана

Manas.news является независимым и новостным сайтом. Здесь представлена информация о самых важных, а главное интересных новостях, произошедших в Кыргызстане на сегодня.

В нашей команде работают только профессиональные журналисты, которые постоянно следят за актуальными событиями, происходящими, как на территории нашей страны, так и за ее пределами. Главное достичь цели - осведомление своего читателя с нашим новостным сайтом. У вас есть возможность всегда быть в курсе последних вестей Кыргызстана касаемо общественной, криминальной, политической сферы жизни людей. При этом выкладываются ежедневно и круглосуточно.

Наша команда начала свою деятельность в 2015 году в Бишкеке. Тогда было выпущено небольшое по объему печатное издание под названием «Новости Бишкека». При этом весь тираж был распространен на бесплатной основе.

По мере развития интернет-технологий мы приняли решение стать общедоступными для жителей нашего города и всего государства, поэтому стали работать в электронном формате. Таким образом, у нас появился новостной сайт Manas.news.

На новостном сайте у вас есть возможность ознакомиться с актуальными новостями Кыргызстана, а также узнать о том, как живут наши граждане. Теперь все желающие могут рассказать о своей проблеме в случае, если произошел какой-то произвола со стороны чиновника либо властей, а также муниципальных служб. Так что каждый может написать нам без каких-то проблем.

Кроме того, мы занимаемся деятельностью по сбору самых актуальных и важных новостей со всего государства и мир. В работе придерживаемся главного принципа – объективность. Стоит отметить, что наш новостной сайт не финансируется властями либо какими-то другими организациями, поэтому можем сказать, что к своей работе мы подходим непредвзято.

manas.news

Все журналисты , которые работают в нашей команде, на высоком уровне владеют медийными, а также другими технологиями:

- осуществляют подбор той информации, которая соответствует миссии издания;

- осуществляют тематическое планирование в команде;

- работают те сотрудники, которые эффективно распределяют задания среди своих подчиненных, а также внештатных авторов;

- занимаются редактированием текста;

- осуществляют контроль за дизайном и версткой;

- имею возможность самостоятельно писать статьи на различную тематику и редактировать их.

- в процессе работы мы осуществляем контроль и финансовых показателей деятельности редакции, проводим различные акции и конкурсы среди своих читателей;

- организуем взаимодействие с государственными и политическими, а также общественными структурами;

- работаем в направлении разработки РR-кампании, создаем имиджа первых лиц.

PrettyWoman.dn.ua