• Русский
  • Україна

Какие дни для свадеб считаются в астрологии благополучными?

Понедельник не просто так считается тяжелым днем. В этот день недели сильно влияние Луны, которое чревато постоянной сменой настроения. А для семьи такие перемены нежелательны. Поэтому старайтесь не назначать свадьбу на понедельник.

Не стоит выходить замуж во вторник или в четверг, если вы доверяете прогнозам астрологов. Во вторник сказывается влияние Марса – планеты, связанной с агрессией, войнами и насилием. Заключенные в этот день браки ожидают многочисленные скандалы и размолвки. А в четверг правит Юпитер, который заставит супругов постоянно выяснять, кто из них является хозяином в доме.

В среду сильно влияние Меркурия, и эти браки очень быстро «остывают». Страсть проходит, а между мужем и женой с годами вырастает настоящая ледяная стена из равнодушия и непонимания.

Астрология считает неудачным днем для брака также и субботу, когда заключается большинство свадеб. В этот день правит Сатурн, отвечающий за жесткость и расчетливость. И такие браки больше строятся на взаимной выгоде, чем на настоящей любви.

А вот пятница и воскресенье – самые подходящие дни, когда сильно влияние Венеры и Солнца. Это символы любви и супружеского счастья.

Похожие материалы

свадьба
Свадебный гороскоп на
По китайскому календарю 2011 год является одним из самых удачных для создания семьи. Белый Металлический Кролик обещает не нарушать в …
свадьба
Любовный гороскоп для
Овен (21.03-20.04) Овны имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Женитьба у Овнов находится под большой угрозой, чем …
свадьба
Свадебный гороскоп на
После 2009 года — года семейного, упорного и трудолюбивого Быка — по китайскому гороскопу идет год Тигра-бунтаря, год металлического Тигра, …

PrettyWoman.dn.ua