• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба на пороге! Егор Крид познакомил свою девушку с родителями

Певец подкупает мать дорогими подарками ради принятия в семью его девушки.

Егор почти ежедневно интригует фанатов своей новой девушкой. Однако на этот раз всё кажется серьёзней некуда, ведь Крид познакомил её с родителями. Сейчас пара отдыхает в Дубае, но музыкант пока не спешит давать официальное заявления об отношениях с Катрин, сохраняя интригу.

Однако по геоточкам и пейзажам с видео и фото Катрин и Егора можно с точностью понять, что пара проводит время вместе. Девушка занимается хореографией и, судя по её последним публикациям, она познакомилась с Егором во время работы над его новым клипом. Сейчас они его снимают в Дубай.

Примечательно, что музыкант также опубликовал неоднозначное видео, где ему предсказали скорую свадьбу. Крид был очень удивлён и счастливыми глазами смотрел на кого-то за кадром. Очевидно, что это была Катрин.

Поклонницы певца конечно же были огорчены новостью, что завидный холостяк нашёл себе девушку и их свадьба буквально на пороге. Однако Егор всегда говорил, что не хочет себе девушку модель, актрису или певицу. Катрин вовсе не популярна, занимается своим любимым делом, а теперь и нашла своего суженного.

 

Похожие материалы

свадьба
30-летний австралиец без
В 1982 году в Австралии в семье сербских эмигрантов на свет появился мальчик Ник Вуйчич, который страдал редким генетическим заболеванием, …
свадьба
Какие свадебные наряды
Сезон свадебной моды 2014 года порадует невест чем-то особенным. Однако классика не выходит из моды – об этом стоит помнить …
свадьба
Свадьба уходит в
На фото: Задуманная как вещь бесполезная, “тарелка” имеет все шансы стать знаковым местом Москвы. …

PrettyWoman.dn.ua